• Cette offre est expirée !

    • Poste : DIRECTEUR COMMERCIAL
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Agronomie
    • Niveau(x): BAC+5
    • Expérience: 3 ans
    • Lieu: Abidjan

GREEN IVOIRE
RECRUTE
DIRECTEUR COMMERCIAL

Description du poste

GREEN IVOIRE FILIALE DU GROUPE GREEN SEEDS , RECRUTE INGENIEUR AGRONOME AVEC 3 à 5 ANS D EXPÉRIENCE DANS LE DOMAINE DES INTRANTS AGRICOLES SEMENCES OU AUTRES POUR LE DIRECTEUR COMMERCIAL.

VOS MISSIONS EN RAPPORT AVEC LES ACTIONS DE CONSEILS, DÉVELOPPEMENT ET DE MARKETING EN VUE VULGARISER LES PRODUITS SERONT DÉFINIES PAR LE DIRECTEUR GÉNÉRAL DU GROUPE.

Dossiers de candidature

POUR FAIRE ACTE DE CANDIDATURE VEUILLEZ DEPOSER VOTRE CV à L ADRESSE EMAIL : clement@green-genetics.com