• Cette offre est expirée !

    • Poste : DELEGUES MEDICAUX
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Auxiliaire en pharmacie, Médecine/Santé, Pharmacie
    • Niveau(x): BAC, BAC+1, BAC+2
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: COCODY
    • Date de publication: 11/05/2021
    • Date limite: 10/06/2021 (Expirée)

EDEN FOOD'S COMPANY

recrute

DELEGUES MEDICAUX

Description du poste

EDEN FOOD'S COMPANY RECHERCHE DES DELEGUES MEDICAUX PHARMACIE
NOUS RECHERCHONS DES DELEGUES MEDICAUX DANS LE CADRE DE L'INTRODUCTION ET LA PROMOTION DE NOS PRODUITS EN PHARMACIE ET DANS LES CENTRES DE SANTE.
SOUS LA RESPONSABILITE DU RESPONSABLE MARKETING, LES DELEGUES MEDICAUX AURONT POUR MISSIONS PRINCIPALES :
1. INTRODUIRE NOS PRODUITS DANS LES PHARMACIES DANS LE DISTRICT D'ABIDJAN
2. FAIRE LA PROMOTION DE NOS PRODUITS DANS LES PHARMACIES ET AUPRES DES RAYONNISTES AU SEIN DES PHARMACIES
3. DEMARCHER LES DISTRIBUTEURS GROSSISTES PHARMACEUTIQUES

Profil du poste

LES CANDIDATS DEVRAIENT SATISFAIRE LES EXIGENCES SUIVANTES:
1. AVOIR UNE PARFAITE CONNAISSANCE DU FONCTIONNEMENT DES PHARMACIES
2. CONNAITRE LES DISTRIBUTEURS GROSSISTES DE MEDICAMENTS ET LEUR FONCTIONNEMENT
3. SAVOIR BIEN S'EXPRIMER EN FRANCAIS ET ETRE CONVAINCANT
4. FAIRE PREUVRE DE SYMPATHIE, DE COURTOISIE ET DE RESPECT
5. ETRE COURAGEUX(EUSE), MOTIVE(E) ET HONNETE
6. SAVOIR ROULER UNE MOTO SERAIT UN ATOUT IMPORTANT

Dossiers de candidature

LES CANDIDAT(ES) QUI REMPLISSENT LES CONDITIONS SUSMENTIONNEES VOUDRONT BIEN NOUS ENVOYER LEUR DOSSIER DE CANDIDATURE A L'ADRESSE recrutementmonjob@gmail.com
EN MENTIONNANT EN OBJET ''DELEGUES MEDICAUX''.

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook