• Cette offre est expirée !

    • Poste : PROMOTRICE DES VENTES
    • Type d'offre : Freelance
    • Métier(s): Commerce/Ventes, Industrie Agro-alimentaire
    • Niveau(x): BEPC, BAC+2, BAC, BT
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: ABIDJAN
    • Date de publication: 09/12/2022
    • Date limite: 15/12/2022 (Expirée)

Description du poste

DANS LE CADRE DU DEVELOPPEMENT DE CES ACTIVITES, BIG SARL RECRUTE 05 PROMOTRICES POUR LA VENTE DES PRODUITS ALIMENTAIRES POUR ENFANTS ET ADULTES.
CETTE OPPORTUNITE VOUS PERMETTRA D’ACCROITRE VOS REVENUS ET DE CONTRIBUER AU BIEN-ETRE DE LA POPULATION.
REMUNERATION: COMMISSION SUR VENTE (7500 FCFA/JOUR).

Profil du poste

- ETRE UNE FILLE AGEE DE 18 – 25 ANS
- AVOIR UNE EXPERIENCE DANS LA VENTE TERRAIN ET/OU EN MAGASIN
- RESIDER A COCODY.
- ETRE ORGANISE
- AVOIR LE SENS DE LA COMMUNICATION
- AVOIR LE GOUT DU RESULTAT

Dossiers de candidature

ENVOYEZ VOTRE CV A: infos.bestinnovationgroup@gmail.com

DATE LIMITE: 13/12/2022 A 17 H 00.

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook

News du jour