• Cette offre est expirée !

    • Poste : COMMERCIALE-VENDEUSE-GERANTE DE LAVAGE AUTOMOBILE A VAPEUR
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Commerce/Ventes, Entretien/Nettoyage
    • Niveau(x): BT, BAC
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: COCODY RIVIERA PALMERAIE
    • Date de publication: 12/12/2019
    • Date limite: 05/01/2020 (Expirée)

RICHKOFF AFRICA STEAM

recrute

COMMERCIALE-VENDEUSE-GERANTE DE LAVAGE AUTOMOBILE A VAPEUR

Description du poste

AYANT EN CHARGE LA GESTION COMMERCIALE DU LAVAGE AUTO VAPEUR,VOUS ASSUREREZ LA DÉMARCHE ET LA RELANCE CLIENT AFIN D'OPTIMISER LES VENTES.

Profil du poste

SAVOIR DÉMARCHER ET SAVOIR VENDRE EN STATION AUTOMOBILE.

Dossiers de candidature

LETTRE DE MOTIVATION ET CURRICULUM VITAE A L'ADRESSE MAIL SUIVANTE: servicejuridiqueras@gmail.com
INFO: +225 07 24 34 52

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook

News du jour