• Cette offre est expirée !

    • Poste : AGENT DE SECURITE PRIVEE
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Sécurité/Défense
    • Niveau(x): Cinquième, Quatrième, Troisième, BP
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: ABIDJAN

GROUP ARALD SARL

recrute

AGENT DE SECURITE PRIVEE

Description du poste

LE GROUP ARALD RECRUTE POUR UNE IMPORTANTE SOCIETE DE SECURITE PRIVEE:
- ASSURER LA PREVENTION,LA SECURITE DES PERSONNES ET DES BIENS
- POUVOIR ASSURER LA GARDE RAPPEOCHEE
- SAVOIR OBSERVER ET RENDRE COMPTE A SON SUPERIEUR DE TOUS COMPORTEMENTS SUSPECTS A L'INTERIEUR COMME A L'EXTERIEUR DES SITES
- ENREGISTRER TOUS LES EVENEMENTS,
- APPLIQUER STRICTEMENT LES CONSIGNES DE VOTRE SITE

Profil du poste

-AVOIR UNE BONNE FORME PHYSIQUE
- ETRE VIF ET CONNAITRE LES TECHNIQUES DE LA PREVENTION
- ETRE RESISTANT ET AVOIR LA MAITRISE DE SOI
- AVOIR LE SENS DE L'OBSERVATION, DE LA CONSTANCE
- AVOIR UN GRAND SENS DE DISCRETION
- AVOR UNE CONNAISSANCE SUR LES TECHNIQUES DE DEFENSE
- SAVOIR TRAVAILLER EN EQUIPE
- ETRE DISPONIBLE, ASSIDU, REACTIF ET PONCTUEL
- N'AVOIR JAMAIS EU UN ANTECEDENT JUDICIAIRE
- AVOIR L' AGE QUI VARIE DE 18 -40 ANS
- AVOIR UN NIVEAU D'ETUDE A PARTIR DE 5EME

Dossiers de candidature

- CURRICULUM VITAE
- LETTRE DE MOTIVATION ADRESSEE AU DIRECTEUR GENERAL DU GROUP ARALD
- UNE COPIE DE LA CNI
- UN EXTRAIT D'ACTE DE NAISSANCE ORIGINAL
- 04 PHOTOS D'IDENTITE
- UN CERTIFICAT DE NATIONALITE ET DE RESIDENCE ORIGINAL
- UN CASIER JUDICIAIRE

NB: les dossiers de candidatures physiques sont receptionnés tous les jours ouvrables de 8H- 16H AU SIEGE A ANGRE LES CAFEIERS PHARMACIE DES ALLEES
EMAIL: grouparaldci@gmail.com

CONTACT: 22 49 73 88/ 08 43 63 89/ 0 37 45 15

× AVIS AUX CANDIDATS :

Educarriere sur Facebook

News du jour