• Cette offre est expirée !

    • Poste : RESPONSABLE ADMINISTRATIF ET FINANCIER
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Commerce et Administration des Entreprises, Finances/Comptabilité
    • Niveau(x): BAC+3
    • Expérience:
    • Lieu: Côte d'Ivoire
    • Date de publication: 21/08/2017
    • Date limite: 28/08/2017 (Expirée)

GRUPTRASEM
recrute
RESPONSABLE ADMINISTRATIF ET FINANCIER

Description du poste

NOUS SOMMES A LA RECHERCHE D'UN RESPONSABLE ADMINISTRATIF ET FINANCIER QUI A DES CONNAISSANCES EN ADMINISTRATION D'ENTREPRISE,EN FISCALITÉ,EN COMPTABILITÉ,CAPABLE DE MONTER UN DOSSIER DE RECHERCHE DE FINANCEMENT,CAPABLE DE GÉRER L'ENTREPRISE EN L'ABSENCE DU DIRECTEUR GÉNÉRAL.SOUCIEUX DE L'AVENIR D'UNE ENTREPRISE NAISSANCE QUI N'A PAS ENCORE LES MOYENS FINANCIERS.EN UN MOT QUI VEUT S’INSCRIRE DANS NOTRE AVENTURE POUR RESSEMBLER AUX GRANDES ENTREPRISES DEMAIN A CAUSE DE NOTRE TRAVAIL.
NB: S'ABSTENIR CEUX OU CELLES QUI RÊVENT DE GROS SALAIRE SANS RIENS PROPOSER NI FAIRE ENTRER DANS L'ENTREPRISE.CAR NOUS BÉNÉFICIONS DES RETOMBES DE CE QUE NOUS APPORTONS A L'ENTREPRISE.

Profil du poste

DOIT ETRE RESPONSABLE POUR REPRÉSENTER UNE ENTREPRISE

Dossiers de candidature

PAR MAIL grutrasem@hotmail.com

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook