• Cette offre est expirée !

    • Poste : MÉDECINS VACATAIRES/GÉNÉRALISTES/SPÉCIALISTES
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Médecine/Santé
    • Niveau(x): BAC+7 et plus
    • Expérience:
    • Lieu: ABIDJAN / YOPOUGON / ANANERAIE PRES DU COLLEGE GUCHANROLAIN

CLINIQUE MEDICALE HOUPHOUET
recrute
MÉDECINS VACATAIRES/GÉNÉRALISTES/SPÉCIALISTES

Description du poste

RECRUTEMENT DE MÉDECINS VACATAIRES:

  • GÉNÉRALISTES
  • DERMATOLOGUE
  • PÉDIATRE
  • GYNÉCOLOGUE
  • RADIOLOGUE
  • AUTRES SPÉCIALISTES....

ETRE TITULAIRE DU DIPLÔME DE DOCTORAT EN MÉDECINE ET ETRE INSCRIT A L'ORDRE NATIONAL DES MÉDECINS DE COTE D'IVOIRE.

Dossiers de candidature

ENVOYEZ CV, LETTRE DE MOTIVATION COMPORTANT LE NUMÉRO D'ORDRE, COPIE DU DIPLÔME A L'ADRESSE MAIL: cliniquemedicalehouphouet@gmail.com  . PORTEZ EN OBJET: CANDIDATURE MÉDECIN + "VOTRE SPECIALITE".