• Cette offre est expirée !

    • Poste : 15 LIVREURS ( VÉHICULE ET MOTO) À ABIDJAN
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Commerce/Ventes
    • Niveau(x): BEPC
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: ABOBO PK18 CITÉ CONCORDE

Description du poste

ENTREPRISE DE VENTE DE PRODUITS COSMÉTIQUES ET DE SANTÉ À ABIDJAN, RECRUTE 15 LIVREURS POUR ASSURER LES DIFFÉRENTS RAVITAILLEMENTS DES CLIENTS D'ABIDJAN.
SALAIRE: 75.000F

Profil du poste

●AVOIR LE PERMIS DE CONDUIRE 'A' POUR LES MOTOS
●AVOIR LE PERMIS DE CONDUIRE 'ABCDE ' POUR LES VÉHICULES
●SAVOIR LIRE ET ÉCRIRE

Dossiers de candidature

●PHOTOCOPIE DE LA PIÈCE D'IDENTITÉ
●PHOTOCOPIE DU PERMIS DE CONDUIRE
●02 PHOTOS D'IDENTITÉ DE MÊME TIRAGE.
À DÉPOSER DANS NOS LOCAUX SISE À ABOBO PK18, CARREFOUR AGRIPAC.
INFOLINE : 05 45 02 97 80