• Cette offre est expirée !

    • Poste : ASSUREURS ET JURISTES ASSUREURS
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Assurance, Juridique/Droit
    • Niveau(x): BAC+4, BAC+5
    • Expérience: 5 ans
    • Lieu: ABIDJAN PLATEAU
    • Date de publication: 04/07/2022
    • Date limite: 11/07/2022 (Expirée)

ASSUREURS CONSEILS SERVICE

recrute

ASSUREURS ET JURISTES ASSUREURS

Description du poste

ASSUREURS EXPERIMENTES OU JURISTE AYANT EXERCE DANS LE DOMAINE DES ASSURANCES
AYANT UNE MAITRISE DES RISQUES D'ASSURANCES , AYANT DE BONNES APTITUDES ET DE L EXPERIENCE DANS LE DOMAINE COMMERCIAL

Profil du poste

Dossiers de candidature

recrutement@acs.ci

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook

News du jour