• Cette offre est expirée !

    • Poste : TECHNICIEN EN CHIMIE CONTROLE QUALITE
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Chimie, Cosmétologie
    • Niveau(x): BAC+2
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: YOPOUGON ZONE INDUSTRIELLE

STAR COSMETIC

recrute

TECHNICIEN EN CHIMIE CONTROLE QUALITE

Description du poste

SARL SITUEE EN ZONE INDUSTRIELLE DE YOPOUGON RECHERCHE UN TECHNICIEN EN CHIMIE POUR LA FABRICATION DE SES DIFFERENTS PRODUITS COSMETIQUES.

Profil du poste

ETRE CAPABLE DE REALISER DES TESTS DE LABORATOIRE
AVOIR UNE EXPERIENCE PROFESSIONNELLE DE 02 ANS MAXIMUM DANS LE DOMAINE
ETRE RESPECTUEUX ET RIGOUREUX

Dossiers de candidature

ENVOYER VOS CV ET DIPLOME A l'ADRESSE MAIL : starcosmetic225@gmail.com

× AVIS AUX CANDIDATS :

Educarriere sur Facebook

News du jour