• Cette offre est expirée !

    • Poste : AGENTS DE NETTOYAGE ET DE CUISINE INTERNATIONAL
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Entretien/Nettoyage
    • Niveau(x): Terminale
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: ABIDJAN BIETRY

LA MENAGERE CI

recrute

AGENTS DE NETTOYAGE ET DE CUISINE INTERNATIONAL

Description du poste

VOUS AUREZ POUR MISSION DE FAIRE LE NETTOYAGE ET LA CUISINE IVOIRIENNE,AFRICAINE, LIBANAISE ET INTERNATIONAL CHEZ A DOMICILE DU CLIENTS DE L'ENTREPRISE

Profil du poste

AVOIR AU MOIN 25 ANS
SAVOIR FAIRE LA CUISINE IVOIRIENNE
SAVOIR FAIRE LA CUISINE LIBANAISE
SAVOIR FAIRE LA CUISINE INTERNATIONAL
ETRE TRES PROPRE
ETRE PONCTUEL
ETRE SERIEUSE

Dossiers de candidature

ENVOYER CV AU: lamenagereci@gmail.com
PRECISEZ EN OBJET: NETTOYAGE ET CUISINE INTERNATIONALE

× AVIS AUX CANDIDATS :

Educarriere sur Facebook

News du jour