• Poste : STAGIAIRE LOGISTICIEN, COMPTABLE, TECHNICIENS TRAVAUX PUBLICS; HSE
    • Type d'offre : Stage
    • Métier(s): Environnement , Finances/Comptabilité, Génie Civil/Travaux publics, Logistique/Transport
    • Niveau(x): BAC+2
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: ABIDJAN ET VILLES DE L'INTERIEUR

GEBAT

STAGIAIRE LOGISTICIEN, COMPTABLE, TECHNICIENS TRAVAUX PUBLICS; HSE

Description du poste

GEBAT RECRUTE H/F POUR DES STAGES DE QUALIFICATION AU POSTE DE:
- LOGISTICIENS_GESTIONNAIRE DE STOCKS-GESTIONNAIRE DE PARCS
- ASSISTANTS COMPTABLES
-ASSISTANTS HSE
- TECHNICIEN SUPERIEUR TRAVAUX PUBLICS

H/F vous avez soutenu votre diplôme et recherchez un stage de qualification en LOGISTIQUE; COMPTABILITE; HYGIENE SECURITE ENVIRONNEMENT (HSE); TRAVAUX PUBLICS; vous êtes disposé(e) à travailler en zone rurale ou urbaine sur des chantiers de BTP.

Dossiers de candidature

Postulez par mail en envoyant votre CV + copie de votre diplôme ou attestation d'admission à l'adresse: recruitment@gebat-sa.com
DATE LIMITE:21 JANVIER 2022

NB: INDIQUER L'INTITULE DU POSTE EN OBJET DU MAIL