• Cette offre est expirée !

    • Poste : COMMERCIAUX
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Assurance, Bâtiment, Finances/Comptabilité
    • Niveau(x): BAC+2, BAC+3, BAC+4, BAC+5
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: COCODY ANGRE, ABIDJAN

SAGEST CONSEIL

recrute

COMMERCIAUX

Description du poste

NOUS RECRUTONS DES COMMERCIAUX (H/F) DANS LES DOMAINES DU BTP , DES FINANCES (CABINET CONSEIL COMPTABLE-FISCAL ET AUDIT) ET DE L'ASSURANCE

Profil du poste

LES ATOUTS:
AISANCE D'EXPRESSION ORALE ET ECRITE
BON RELATIONNEL
PORTEFEUILLE CLIENT IMPORTANT
PERSONNE DE TERRAIN
PERSONNE RELEVANT LES DEFITS ET ACCOMPLISSANT AVEC BRIO LES MISSIONS ET LES OBJECTIFS
AVOIR DES CONNAISSANCES AVEREES OU BASIQUES EN INFORMATIQUE (WORD, EXCEL ET AUTRES)
RESIDANT A ABIDJAN ; AU NORD (COCODY, YOPOUGON, ABOBO ET ENVIRON) SERAIT UN AVANTAGE

Dossiers de candidature

CV + LM + PRETENTION SALARIALE info@sagestconseil.com

NB: PRIERE PRECISER LES DOMAINES CONCERNES

× AVIS AUX CANDIDATS :

Educarriere sur Facebook

News du jour