• Cette offre est expirée !

    • Poste : COMMERCIAUX
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Commerce/Ventes, Logistique/Transport
    • Niveau(x): BAC+2, BAC+3
    • Expérience: 3 ans
    • Lieu: Côte d'Ivoire

IDF-SARL

recrute

COMMERCIAUX

Description du poste

RECRUTEMENT DE COMMERCIAUX

Profil du poste

-ETRE AGE DE 25 A 40 ANS
-AVOIR UN NIVEAU D'ETUDE DE BAC+2/3 EN COMMERCE /LOGISTIQUE OU TOUT DIPLOME EQUIVALENT
-ETRE DE BONNE MORALITE
-AVOIR UN PERMIS DE CONDUIRE TOUTES CATEGORIES ET JUSTIFIER D'UNE EXPERIENCE DE 5 ANS DANS LA CONDUITE
-JUSTIFIER D'UNE EXPERIENCE COMMERCIALE DE PLUS DE 3 ANS DANS LA GRANDE DISTRIBUTION NOTAMENT EN TERMES DE FACTURATION-LIVRAISON
-UN PORTEFEUILLE CLIENTS DANS LA DISTRIBUTION DES PRODUITS AGROALIMENTAIRES NOTAMMENT LES BOISSONS ET JUS DE FRUITS SERAIT UN ATOUT MAJEUR.

Dossiers de candidature

MERCI DE NOUS ADRESSER PAR COURRIEL ET EN VERSION PDF UNE LETTRE DE MOTIVATION +CV+PRETENTION SALARIALE AU PLUSTARD LE 31 OCTOBRE 2021.
EMAIL: distribution@idfdrinks.com

× AVIS AUX CANDIDATS :

Educarriere sur Facebook

News du jour