• Cette offre est expirée !

    • Poste : GERANT DE MAGASIN + COMMERCIAL A SONGON
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Commerce/Ventes, Immobilier, Informatique, NTIC, Secrétariat
    • Niveau(x): BAC
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: SONGON, route de DABOU
    • Date de publication: 10/09/2021
    • Date limite: 20/09/2021 (Expirée)

PGI

recrute

GERANT DE MAGASIN + COMMERCIAL A SONGON

Description du poste

RECRUTONS POUR UN MAGASIN BUREAU DE PETITS SERVICES SITUE A SONGON LOGEMENTS SOCIAUX : un(e) gérant(e) + un(e) commercial terrain dynamique.

Profil du poste

- RESIDER DANS LA ZONE DE SONGON OU YOPOUGON MAROC.
- ETRE PRET A TRAVAILLER
- ETRE DYNAMIQUE ET CAPABLE DE TRAVAILLER SEUL

Dossiers de candidature

CV + COPIE DE PIECE à prestafricgi@gmail.com
Mettre en objet: "GERANT DE MAGASIN + COMMERCIAL A SONGON"

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook