• Cette offre est expirée !

    • Poste : LIVREUR
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Transport (Chauffeur)
    • Niveau(x): BEPC, BAC, BAC+1
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: COCODY

EDEN FOOD'S COMPANY

recrute

LIVREUR

Description du poste

EDEN FOOD'S COMPANY RECRUTE 02 LIVREURS POUR DESSERVIR SES CLIENTS A ABIDJAN ET A L'INTERIEUR DU PAYS

LES LIVREURS AURONT POUR TROIS (03) TACHES PRINCIPALES :

- LA LIVRAISON DES COMMANDES DES CLIENTS A ABIDJAN ET DANS LES VILLES D'ALENTOUR (BASSAM, ANYAMA,
BINGERVILLE)

- L'EXPEDITION A LA GARE DES COLIS DES CLIENTS DE L'INTERIEUR

- LA LIVRAISON DES COMMANDES DES SUPERMARCHES, BOUTIQUES ET AUTRES SURFACES PARTENAIRES

Profil du poste

LES LIVREURS DEVRONT REMPLIR LES CONDITIONS SUIVANTES :

1. AVOIR UN PERMIS DE CONDUIRE DE CATEGORIE A

2. SAVOIR ROULER A MOTO ET BIEN MAITRISER LA VILLE D'ABIDJAN

3. ETRE RAPIDE ET ORGANISE

4. LES LIVREURS DOIVENT ETRE IRREPROCHAGES, HONNETES ET SERIEUX

Dossiers de candidature

LES CANDIDATURES POUR CE POSTE DOIVENT CONTENIR EN OBJET LA MENTION "LIVREUR" ET DOIVENT ÊTRE ENVOYEES PAR COURRIEL A L'ADRESSE : recrutementmonjob@gmail.com au plus tard le 30 SEPTEMBRE 2021 à 23H59.
POUR TOUTE INFORMATION RELATIVE A CE POSTE, VEUILLEZ APPELEZ AU (+225) 27 22 51 64 00

× AVIS AUX CANDIDATS :

Educarriere sur Facebook

News du jour