• Cette offre est expirée !

    • Poste : CONSULTANT RH
    • Type d'offre : Consultance
    • Métier(s): Juridique/Droit, Ressources Humaines
    • Niveau(x): BAC+3, BAC+4, BAC+5
    • Expérience: 3 ans
    • Lieu: YOPOUGON
    • Date de publication: 29/07/2021
    • Date limite: 09/08/2021 (Expirée)

CEPHAS CONSULT-NEGOCE SARL

recrute

CONSULTANT RH

Description du poste

SOUS LA RESPONSABILITE DU DIRECTEUR GENERAL, VOUS COORDONNEREZ ET ORGANISEREZ NOTRE CLIENT SUR LE PLAN RH ET JURIDIQUE. VOTRE MISSION SERA DE METTRE EN PLACE UN SYSTEME DE GESTION EFFICACE DU PERSONNEL DE NOTRE CLIENT TANT DANS LE DOMAINE ADMINISTRATIF QUE JURIDIQUE

Profil du poste

ETRE DISPONIBLE, ATTENTIF AU CHANGEMENT D'ORDRE JURIDIQUE ET HUMAIN POUR L'ACTUALISATION DU POTENTIEL HUMAIN DE NOTRE CLIENTELE. ETRE PROCEDURIER ET RIGOURIEUX. JUSITIFIER D'UNE BONNE EXPERIENCE DANS LA GESTION DES RH TANT SUR LE PLAN ADMINISTRATIF QUE JURIDIQUE.

Dossiers de candidature

VEUILLEZ NOUS ENVOYER VOTRE CV SUR infos.cephas@gmail.com  en précisant en objet '' CONSULTANT RH''

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook