• Cette offre est expirée !

    • Poste : INFOGRAPHE EN IMPRIMERIE
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Infographie
    • Niveau(x): BAC+3
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: FAYA ABATTA
    • Date de publication: 15/07/2021
    • Date limite: 26/07/2021 (Expirée)

CABINET ASSURANCE ET CONSEILS

recrute

INFOGRAPHE EN IMPRIMERIE

Description du poste

NOUS RECHERCHONS POUR NOTRE STRUCTURE D'IMPRIMERIE, UN INFOGRAPHE EXPERIMENTE DANS LE DOMAINE. UNE PERSONNE DISPONIBLE ET PROFESSIONNELLE, AYANT LE SENS DU TRAVAIL ET DE LA HIERARCHIE.

Profil du poste

AVOIR AU MINIMUM DEUX ANNEES D'EXPERIENCE EN QUALITE D'INFOGRAPHE, AVOIR L'ESPRIT D'INITIATIVE ET ETRE CREATIF.

Dossiers de candidature

VEUILLEZ ENVOYER VOS CV A info@conceptmediaci.com .

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook

News du jour