• Cette offre est expirée !

    • Poste : PIGISTE AFFICHAGE
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Sciences sociales
    • Niveau(x): BAC
    • Expérience:
    • Lieu: ABIDJAN
    • Date de publication: 04/03/2021
    • Date limite: 06/03/2021 (Expirée)

ODY ASSISTANCE

recrute

PIGISTE AFFICHAGE

Description du poste

URGENCE UREGENCE URGENCE... UNE ENTREPRISE DE COMMUNICATION RECRUTE DEUX (3) PIGISTES AFFICHAGE URGEMMENT. LE PIGISTE AFFICHAGE AURA POUR MISSION DE FAIRE DES PRISES DE VUE DES PANNEAUX PUBLICITAIRES DANS LE DISTRICT D'ABIDJAN. ENSUITE REMPLIR UNE BASE DE DONNÉES DE PANNEAUX PUBLICITAIRES DANS UNE PLATEFORME.

Profil du poste

POUR ETRE APTE A CE POSTE , IL FAUDRAIT REMPLIR LES CONDITIONS SUIVANTES:

- ETRE AGE DE 20 ANS A 35 ANS
- AVOIR UN PERMIS A (OBLIGATOIRE)
- BONNE MAÎTRISE DE LA CONDUITE DE MOTO A GRANDE CYLINDRE - BONNE CONNAISSANCE DE LA VILLE D'ABIDJAN
- ETRE DYNAMIQUE ET AVOIR LE GOUT DE TERRAIN
- AVOIR UNE BONNE EXPERIENCE AU MOINS UN AN AVEC LA MOTO SUR LE TERRAIN
- HABITER LES COMMUNES D'ADJAME, COCODY; ABOBO, BINGERVILLE SERAIT UN ATOUT
- AVOIR UNE BONNE SANTE

Dossiers de candidature

DOSSIER A ENVOYER DOIT COMPORTER:
- UN CV DÉTAILLE,
- LETTRE DE MOTIVATION ADRESSÉE AU RESPONSABLE DU DÉPARTEMENT PIGE AFFICHAGE
- COPIE DU PERMIS DE CONDUIRE.

ENVOYER LES DOSSIERS A CETTE ADRESSE: charlesbusiness86@gmail.com
NB: POUR LES CANDIDATS QUI N'AURONT PAS DE PERMIS DE CONDUIRE DE CATÉGORIE A VERRONT LES DOSSIERS REJETÉS SYSTÉMATIQUEMENT.

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook

News du jour