• Cette offre est expirée !

    • Poste : CONTROLEUR
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Incendie Prévention , Ressources Humaines
    • Niveau(x): BEPC, BAC
    • Expérience: 3 ans
    • Lieu: ABIDJAN

DAUPHIN SECURITE

recrute

CONTROLEUR

Description du poste

-IL SERA CHARGE DE FAIRE LE CONTROLE SUR LES SITES DE LA SOCIETE DAUPHIN SECURITE.
-FAIRE LES INTERVENTIONS EN CAS D'URGENCE.
- PRODUIRE DES RAPPORT APRES CONTOLE.
- FORMER LES AGENTS DANS LE DOMAINE DE LA SECURITE

Profil du poste

ETRE RIGOUREUX, HONNETTE,
TAILLE MINIMUM 1m 70
AVOIR LE PERMIT A
CAPABLE DE TRAVAILLER EN EQUIPE ET SOUS PRESSIONS
ETRE DISPONIBLE.

Dossiers de candidature

CV, LETTRE DE MOTIVATION ADRESSEE AU DIRECTEUR GENERAL, UN CASIER JUDICIARE, CERTIFICAT DE RESIDENCE, PERMIT A. dauphinsecurite@gmail.com

× AVIS AUX CANDIDATS :

Educarriere sur Facebook

News du jour