• Cette offre est expirée !

    • Poste : COMMERCIAL H/F
    • Métier(s): Commerce et Administration des Entreprises, Commerce/Ventes, Communication
    • Niveau(x): CM2, CEPE, CAP, Sixième, Cinquième, Quatrième, Troisième, BP, BEP, BEPC, Seconde, Première, Terminale, BT, BAC, BAC+2
    • Expérience:
    • Lieu: ABIDJAN

CEPHAS CONSULT-NEGOCE SARL

recrute

COMMERCIAL H/F

Description du poste

LA SOCIETE CEPHAS CONSULT-NEGOCE SARL RECRUTE DES COMMERCIAUX POUR LA PROMOTION DE SES PRODUITS DANS LE DISTRICT D'ABIDJAN. SOCIÉTÉ COMMERCIALE SPÉCIALISEE DANS LA DISTRIBUTION DE PRODUITS, LE MARKETING, LA SOCIÉTÉ RECHERCHE DES COMMERCIAUX TERRAINS POUR DÉVELOPPER LA VENTE QUOTIDIENNE.
Taches: - PROSPECTER LE MARCHER
- FAIRE LE BILAN DE SES VENTES
- SUIVRE LES CLIENTS
- PARTICIPER A LA MISE EN OEUVRE DES STRATÉGIES COMMERCIALES MISE EN ŒUVRES

SALAIRE DE BASE: 40 000
PRIME TRANSPORT: 10 000
PRIME D'OBJECTIF: 10 000
GRATIFICATION DE 12% POUR CEUX QUI IRONT AU DELÀ DE L'OBJECTIF FIXE.

Etre convaincant(e), et disponible. Avoir le contact facile. Etre responsable.

Dossiers de candidature

veuillez nous envoyer votre cv à l'adresse infoscephas@gmail.com  en précisant en objet '' commercial(e) terrain ''