• Cette offre est expirée !

    • Poste : UN (01) GERANT
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Hôtellerie/Restauration
    • Niveau(x): BAC+2
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: ABIDJAN COCODY-2PLATEAUX
    • Date de publication: 24/09/2020
    • Date limite: 05/10/2020 (Expirée)

EDEN BLUE

recrute

UN (01) GERANT

Description du poste

RECRUTEMENT D'UN (01) GERANT D'HOTEL

Profil du poste

AGE : 25 à 35 ans
FORMATION EN HOTELLERIE BAC+2
MINIMUM 02 ANNEES D'EXPERIENCE EN HOTELLERIE
ETRE DYNAMIQUE, ORGANISE, HONNETE ET CAPABLE D'ATTEINDRE DES OBJECTIFS
AVOIR UNE BONNE CONNAISSANCE DE L'OUTIL INFORMATIQUE ET DU MARKETING DIGITAL
BONNE PRESENTATION VESTIMENTAIRE
BONNE EXPRESSION ECRITE ET ORALE

Dossiers de candidature

CV, LETTRE DE MOTIVATION AVEC LA PRETENTION SALARIALE
A L'ADRESSE : rhedenblue@gmail.com

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook