• Cette offre est expirée !

    • Poste : TECHNICIEN EN ÉLECTROTECHNIQUE ELECTROMECANIQUE
    • Type d'offre : Stage
    • Métier(s): Electrotechnique/Electricité
    • Niveau(x): BAC+2
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: Abidjan, port bouet vridi

EK SERVICES SARL

recrute

TECHNICIEN EN ÉLECTROTECHNIQUE ELECTROMECANIQUE

Description du poste

RECHERCHE D'UN ÉLECTROTECHNICIEN RÉSIDANT A ABIDJAN SUD (TREICHVILLE - MARCORY - KOUMASSI - PORT BOUET - VRIDI)
- BAC PLUS 2
- PERMIS DE CONDUIRE SERAIT UN ATOUT
- EXPÉRIENCE 1 AN

Dossiers de candidature

envoie CV à: ashkoua@gmail.com

× AVIS AUX CANDIDATS :

Educarriere sur Facebook

News du jour