Emploi

CHEF DE DEPARTEMENT DES RESSOURCES HUMAINES

    • Métier(s): Ressources Humaines
    • Niveau(x): BAC+5
    • Expérience: 10 ans
    • Lieu: ABIDJAN
    • Date de publication: 04/07/2024
    • Date limite: 10/07/2024

EBURKA Conseils
recrute

Description du poste

EBURKA CONSEILS RECRUTE UN CHEF DE DEPARTEMENT DES RESSOURCES HUMAINES POUR LE COMPTE D'UNE IMPORTANTE CHAINE D'HOTELS.

MISSION
ASSURER LA MISE EN OEUVRE DE LA STRATEGIE DE GESTION DU PERSONNEL ET DU DEVELOPPEMENT DES EFFECTIFS.

TYPE DE CONTRAT
CDD ASSORTI D'UNE PERIODE D'ESSAI DE 3 MOIS

SALAIRE PROPOSE: ENTRE 1 500 000 ET 2 000 000 F CFA.

Profil du poste

CONDITIONS D'ACCES AU POSTE

- ETRE TITULAIRE D'UN MASTER EN RH OU TOUT AUTRE DIPLOME EQUIVALENT
- JUSTIFIER D'AU MOINS DIX (10) ANNEES D'EXPERIENCE PROFESSIONNELLE A UN POSTE SIMILAIRE.

Dossiers de candidature

POUR POSTULER, VOUS ETES PRIES DE NOUS FAIRE PARVENIR VOTRE CV VIA eburkajob@gmail.com AVEC LA MENTION " CHEF DE DEPARTEMENT RH HOTELERIE " EN OBJET DU MAIL.

DELAI DE RIGUEUR: 10 JUILLET 2024.

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

VOIR AUSSI