Emploi

PROFESSEUR PERMANENT DE MATHEMATIQUES

    • Métier(s): Education/Enseignement
    • Niveau(x): BAC+3, BAC+4, BAC+5
    • Expérience: 3 ans
    • Lieu: ABIDJAN COCODY RIVIERA ABATTA
    • Date de publication: 19/06/2024
    • Date limite: 01/07/2024

EBURKA Conseils
recrute

Description du poste

EBURKA CONSEILS RECRUTE UN PROFESSEUR DE MATHÉMATIQUES PERMANENT POUR LE COMPTE D'UN LYCÉE SITUE A ABIDJAN COCODY RIVIERA ABATTA.

Profil du poste

CONDITIONS D'ACCES AU POSTE

- AVOIR UN NIVEAU BAC+3/4/5 EN MATHÉMATIQUES/SCIENCES ÉCONOMIQUES
- JUSTIFIER DE 03 ANNÉES D'EXPÉRIENCE PROFESSIONNELLE EN QUALITÉ DE PROFESSEUR DE MATHÉMATIQUES
- ÊTRE DISPONIBLE

Dossiers de candidature

POUR POSTULER, VOUS ÊTES PRIES DE NOUS FAIRE PARVENIR VOTRE CV, VOTRE LM AINSI QUE VOTRE AUTORISATION D'ENSEIGNER VIA eburkajob@gmail.com AVEC LA MENTION " PROFESSEUR PERMANENT DE MATHÉMATIQUES " EN OBJET DU MAIL.

DÉLAI DE RIGUEUR : 1er JUILLET 2024.

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

VOIR AUSSI