Emploi

ARCHITECTE D'INTERIEUR, COMMERCIAL TERRAIN

  • Cette offre est expirée !

    • Métier(s): Architecture, Commerce/Ventes, Marketing
    • Niveau(x): BAC+3, BAC+4
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: Côte d'Ivoire
    • Date de publication: 02/04/2024
    • Date limite: 15/04/2024 (Expirée)

General Services
recrute

Description du poste

GENERAL SERVICES RECRUTE POUR UN DE SES CLIENT UNE ARCHITECTE D'INTERIEUR ET UN(E) COMMERCIAL(E) TERRAIN.

Profil du poste

POUR LE POSTE D'ARCHITECTE D'INTERIEUR :
- POSSEDER UN DIPLOME EN ARCHTITECTURE SPECIALISEE EN DECORATION D'INTERIEUR
- MAITRISER LES LOGICIELS AUTOCAD , SKETCHUP , REVIT ET PHOTOSHOP.
- AVOIR DES CONNAISSANCES EN AMENAGEMENT ET A RENOVTION D'INTERIEUR.
LES CANDIDATURES FEMININES SONT SOUHAITEES.

POUR LE POSTE DE COMMERCIAL(E) TERRAIN
- AVEC OU SANS PORTEFEUILLE CLIENT
- MAITRISER LES CONTENUS DIGITAUX
- ETRE CAPABLE DE METTRE EN LIGNE LES DIFFERENTS ARTICLES EN VENTE.
- POSSEDER UN VEHICULE SERAIT UN ATOUT

Dossiers de candidature

- CURRICULUM VITAE
- LETTRE DE MOTIVATION

EMAIL : generalserviceabidjan@gmail.com

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

VOIR AUSSI