Emploi

SUPERVISEUR COMMERCIAL

  • Cette offre est expirée !

    • Métier(s): Commerce et Administration des Entreprises, Marketing
    • Niveau(x): BAC+3
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: ABIDJAN ET UPC
    • Date de publication: 04/03/2024
    • Date limite: 15/03/2024 (Expirée)

FOCUS MARKETING
recrute

Description du poste

-COORDONNER,SUPERVISER ET FORMER L'EQUIPE COMMERCIALE
-FAIRE LES ROUTING DE COMMERCIAUX
-FAIRE DES RAPPORTS JOURNALIERS,HEBDOMMADAIRES ET MENSUELS DE L'EQUIPE COMMERCIAL
-ASSURER LE LIASON ETRE L' EQUIPE COMMERCIALE ET LA DIRECTION

Profil du poste

-ETRE TITULAIRE D'UN BAC +3 EN COMMERCE OU EQUIVALENT
-BONNE MAITRISE DE L'OUTIL INFORMATIQUE
-ETRE TITULAIRE D'UN PERMIS DE CONDUIRE

Dossiers de candidature

POSTULER EN ENVOYANT VOTRE CV A rhfocusmarketing@gmail.com
Merci de mentionner le titre de l'offre en OBJET

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

VOIR AUSSI