• Cette offre est expirée !

    • Poste : 100 COMMERCIAUX PROMOTION
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Biomédical, Commerce/Ventes
    • Niveau(x): BEPC, BAC, BAC+2
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: ABIDJAN
    • Date de publication: 05/06/2023
    • Date limite: 19/06/2023 (Expirée)

WINNERS DISTRIBUTION SERVICE

recrute

100 COMMERCIAUX PROMOTION

Description du poste

SOCIÉTÉ PHARMACEUTIQUE RECRUTE 100 ÉLÈVES ET ÉTUDIANTS EN VACANCES POUR LES JOB DE VACANCES DE 10 JOURS( PROMOTION VENTE ) SUR TOUS LE GRAND ABIDJAN
YOPOUGON
ABOBO
COCODY
TREICHVILLE ET MARCORY
KOUMASSI
PORT- BOUET

SALAIRE : 35.000F/ CHAQUE 10 JOURS

INSCRIVEZ VOUS DÈS MAINTENANT
DEBUT DE LA PROMOTION LE SAMEDI 24 JUIN 2023 À 08H00

Profil du poste

TOUTE PERSONNE VALIDE PEUT PARTICIPER

AIMER LES PROMOTION VENTE

ÊTRE TRES DYNAMIQUES
ÊTRE DISPONIBLE POUR AU MOINS 10 JOURS

Dossiers de candidature

APPELEZ LE 01 50 81 94 66/ 07 88 56 48 81

INSCRIVEZ VOUS PAR SIMPLE APPEL , ET DONNEZ LA COMMUNE OÙ VOUS SOUHAITEZ PARTICIPER À LA PROMOTION

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook