• Cette offre est expirée !

    • Poste : COMMERCIALE
    • Type d'offre : Freelance
    • Métier(s): Commerce/Ventes
    • Niveau(x): BAC+2
    • Expérience: 3 ans
    • Lieu: Abidjan

ZERNOFF CI

recrute

COMMERCIALE

Description du poste

LA SOCIETE "ZERNOFF CI" SARL
SPECILALISEE DANS LA VENTE DE BOISSONS ALCOOLISEES RECHERCHE DES COMMERCIAUX DONT LA MISSION PRINCIPALE SERA DE FAIRE DES PROSPECTIONS ET DES VENTES DANS LES RESTAURANTS, BARS, MAQUIS, DEPOT DE BOISSONS EN VUE D'ACCROITRE SON RESEAU DE DISTRIBUTION.

AVOIR DE L EXPERIENCE DANS LE DOMAINE DE LA VENTE (minimum 3 ans)
-DISPOSER D'UN PERMIS DE CONDUIRE ET AVOIR LA MAIN (obligatoire)
-DISPOSER D'UN PORTEFEULLE CLIENTS
-ETRE DE BONNE MORALITE
-SAVOIR TRAVAILLER EN EQUIPE
-FAIRE PREUVE DE CHARISME
-FAIRE PREUVE DE PERSEVERENCE
-MAITRISER LES TECHNIQUES DE VENTE

Dossiers de candidature

FAITES NOUS PARVENIR VOS DOSSIERS A L ADRESSE EMAIL SUIVANTE : zernoff.rh@gmail.com