• Cette offre est expirée !

    • Poste : 10 LIVREURS COURSIERS MOTORISÉS ET VÉHICULES
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Commerce/Ventes
    • Niveau(x): BEPC, BAC, BAC+1, BAC+2
    • Expérience: 3 ans
    • Lieu: YOPOUGON

Description du poste

UNE ENTREPRISE COMMERCIALE SPÉCIALISÉE DANS LA FABRICATION DE PRODUITS COSMÉTIQUES ET DE SANTÉ, RECRUTE 10 LIVREURS COURSIERS AYANT LE PERMIS DE CONDUIRE ABCDE, SACHANT CONDUIRE UNE MOTO ET UN VÉHICULE.

Profil du poste

SAVOIR LIRE ET ÉCRIRE
AVOIR LE PERMIS DE CONDUIRE TOUTE CATÉGORIE
HONNÊTETÉ
SENS DU TRAVAIL BIEN FAIT
CONNAÎTRE LA VILLE D'ABIDJAN
ÊTRE DISPONIBLE DANS L'IMMÉDIAT

Dossiers de candidature

DOSSIERS:
01 CV
01 PHOTOCOPIE DE LA CNI
01 PHOTO
01 EXTRAIT DE NAISSANCE

À ENVOYER PAR PAR WHATTSAPP AU 05 45 02 97 80 "LIVREUR COURSIER"

× AVIS AUX CANDIDATS :

Educarriere sur Facebook

News du jour