Emploi

30 PROMOTEURS TERRAIN SUR BASSAM

  • Cette offre est expirée !

    • Métier(s): Commerce/Ventes
    • Niveau(x): Terminale, Première, Seconde, BEPC, BAC+2, BAC+1, BAC, BT
    • Expérience:
    • Lieu: BASSAM, BONOUA, ADIAKE, ASSINIE, ABOISSO
    • Date de publication: 21/03/2023
    • Date limite: 03/04/2023 (Expirée)
Description du poste

BESOIN URGENT DE 30 JEUNES FILLES ET GARÇONS DYNAMIQUES POUR LA PROMO DE NOTRE NOUVELLE MARQUE DE BAUME MASSAGE ET PÂTE DENTIFRICE À BASSAM, ADIAKE, BONOUA, ASSINIE, ABOISSO.

PRIME: 110.000F
DURÉE MAXIMALE DE LA CAMPAGNE : 60 JOURS
TEE-SHIRTS ET CASQUETTE OFFERT

Profil du poste

TOUT NIVEAU
FAUT ÊTRE EN BONNE SANTÉ
ETRE DISPONIBLE POUR 60 JOURS NON STOP
ETRE DYNAMIQUE

NB: HABITER OBLIGATOIREMENT BASSAM, OU PORT BOUET

Dossiers de candidature

DOSSIERS:
01 PHOTOCOPIE DE LA CNI
02 PHOTOS
01 CV
À DÉPOSER AUPRÈS DE MONSIEUR BLÉ À BASSAM
07 08 89 96 73

OU MR KALO(05 45 02 97 80)

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

VOIR AUSSI