• Cette offre est expirée !

    • Poste : TECHNICIEN EN BATIMENT ET LOGISTICIEN
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Bâtiment, Génie Civil/Travaux publics, Transit/Transport
    • Niveau(x): BAC+2
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: ABIDJAN
    • Date de publication: 21/07/2021
    • Date limite: 02/08/2021 (Expirée)

CICOTRANS

recrute

TECHNICIEN EN BATIMENT ET LOGISTICIEN

Description du poste

ENTREPRISE DE BTP RECHERCHE UN TECHNICIEN EN BATIMENT ET UN LOGISTICIEN

Profil du poste

Etre titulaire d'un BAC +2 et avoir travailler un an

Dossiers de candidature

CV et lettre de motivation à envoyer : assist.direction@cicotrans.ci  et jacquesmemel@cicotrans.ci

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook