• Cette offre est expirée !

    • Poste : OSP ENGINEER
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Electromécanique, Electronique, Electrotechnique/Electricité
    • Niveau(x): BAC+3
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: ABIDJAN
    • Date de publication: 21/09/2020
    • Date limite: 22/09/2020 (Expirée)

RGS

recrute

OSP ENGINEER

Description du poste

OSP Engineer
1. Experience in OSP, the experience in OSP working for Huawei Project will be preference

Profil du poste

CANDIDATE SHOULD BE ABLE TO SPEAK ENGLISH FLUENTLY.

ALL CVs MUST BE SENT IN ENGLISH.

Dossiers de candidature

info.civ@rgsincorporated.com / elora@rgsincorporated.com

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook