• Cette offre est expirée !

    • Poste : AGENT RECRUTEUR
    • Type d'offre : Freelance
    • Métier(s): Commerce/Ventes, Communication
    • Niveau(x): BAC+2, BAC+3
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: DISTRICT D'ABIDJAN

SEWA BUSINESS & SERVICES

recrute

AGENT RECRUTEUR

Description du poste

SEWA BUSINESS & SERVICES , SOCIÉTÉ DE TECHNOLOGIE FINANCIÈRE ET DE SERVICES MONÉTIQUES, RECRUTE DES COMMERCIAUX FREELANCE POUR LE DÉPLOIEMENT DE SON RÉSEAU DE POINTS DE VENTES ET LA DISTRIBUTION DE SES SERVICES DANS LE DISTRICT D'ABIDJAN.

NB:
- LES COMMERCIAUX FREELANCE TRAVAILLERONT DANS LEURS COMMUNES DE RÉSIDENCE DANS LE DISTRICT D'ABIDJAN.

- TOUT DISTRIBUTEUR DE TRANSFERT D'ARGENT OU MOBILE MONEY SOUHAITANT AJOUTER UN SERVICE DE PLUS A SON ACTIVITÉ EST CONCERNE PAR CE RECRUTEMENT.

Profil du poste

-AGENT COMMERCIAL FREELANCE
-RECRUTER DES DISTRIBUTEURS DE TRANSFERT D'ARGENT ET MOBILE MONEY POUR LEURS ADHÉSIONS AUX SERVICES SEWA

Dossiers de candidature

1- UNE LETTRE DE MOTIVATION
1- CV AVEC UNE PHOTO D’IDENTITÉ
E-mail de candidature: freelance@sewabusiness.com
Contact: +225 77-46-81-15/ 07-43-81-63 / 58-02-05-44

× AVIS AUX CANDIDATS :

Educarriere sur Facebook

News du jour