• Cette offre est expirée !

    • Poste : COORDONNATEUR PAYS
    • Type d'offre : Freelance
    • Métier(s): Agriculture, Agroéconomie, Collectivités Territoriales , Commerce et Administration des Entreprises, Communication, Economie, Finances/Comptabilité, Gestion des PME-PMI
    • Niveau(x): BAC+2, BAC+3, BAC+4, BAC+5
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: AFRIQUE DU SUD / ALGERIE / ANGOLA / BURKINA FASO / BURUNDI / CAMEROUN / REPUBLIQUE DU CONGO/ REPUBLI
    • Date de publication: 05/08/2019
    • Date limite: 31/08/2019 (Expirée)

BEDOS

recrute

COORDONNATEUR PAYS

Description du poste

LE COORDONNATEUR PAYS REPRESENTE LA FONDATION BEDOS DANS SON PAYS D'ORIGINE DANS LEQUEL IL DOIT RESIDER IMPERATIVEMENT. IL TRAVAILLE EN COLLABORATION AVEC LES PARTENAIRES LOCAUX DE LA FONDATION. CONFORMEMENT A SA MISSION, IL VEILLE A L'IMPLANTATION DU CONCEPT DE LA FONDATION ET EST LE RESPONSABLE DE SA MISE EN OEUVRE DANS SON PAYS. IL TRAVAILLE A LA RECHERCHE DE NOUVEAUX PARTENAIRES LOCAUX DE LA FONDATION, AU RECRUTEMENT ET A LA FORMATION DES COORDONNATEURS ET COACHS LOCAUX. IL EST SOUS LA RESPONSABILITE DU CHEF DES PROGRAMMES DU SIEGE.

Profil du poste

ETRE AGE DE 25 ANS AU-MOINS
ETRE HONNETE
ETRE RESPONSABLE
AVOIR A COEUR LE DEVELOPPEMENT DE L'AFRIQUE
ETRE ENGAGE DANS LE DEVELOPPEMENT DES ACTIVITES AGRICOLES
ETRE ORIENTE VERS L'ATTEINTE DE RESULTATS
ETRE STRATEGE ET RESPECTUEUX DES VALEURS DE LA FONDATION
RESIDER DANS LA CAPITALE DU PAYS
PARLER FRANCAIS ET ANGLAIS (NIVEAU PASSABLE OU MOYEN)

Dossiers de candidature

ENVOYEZ VOTRE CV ET UNE LETTRE DE MOTIVATION A L'ADRESSE SUIVANTE:bedosinfos@gmail.com
METTRE EN OBJET LE PAYS POUR LEQUEL VOUS POSTULEZ
Contacts: (225) 22 00 69 91 / 75 98 45 12 / 79 50 49 96
SITE WEB: bedos-consulting.org

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook

News du jour