• Cette offre est expirée !

    • Poste : CONSULTANT FORMATEUR EN ANGLAIS / ALLEMAND ET LATIN
    • Type d'offre : Consultance
    • Métier(s): Traduction/Interprétariat
    • Niveau(x): BAC+3, BAC+4, BAC+5
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: ABIDJAN
    • Date de publication: 11/06/2019
    • Date limite: 28/06/2019 (Expirée)

CEPHAS CONSULT-NEGOCE SARL

recrute

CONSULTANT FORMATEUR EN ANGLAIS / ALLEMAND ET LATIN

Description du poste

LES CONSULTANTS FORMATEURS DOIVENT EXÉCUTER LES TACHES SUIVANTES:
. CONCEVOIR LE PLAN ET LE CONTENU DE LA FORMATION A SOUMETTRE A L'ENTREPRISE POUR VALIDATION
. EXÉCUTER LE PROGRAMME DE FORMATION AVEC LES AUDITEURS
. EVALUER LES AUDITEURS POUR MESURER LEUR NIVEAU DE COMPRÉHENSION ET D'EXPRESSION ORALE ET ÉCRITE

Profil du poste

MAÎTRISER LA LANGUE DANS LAQUELLE VOUS ALLER INTERVENIR POUR LA FORMATION
AVOIR ENSEIGNER AU MOINS UN AN DANS LA DITE LANGUE SOIT DANS UNE ECOLE SOIT DANS UN CABINET DE FORMATION DE LANGUE ÉTRANGÈRE.

Dossiers de candidature

VEUILLEZ NOUS ENVOYER VOTRE CV A cephas.recrute4@gmail.com

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook