• Cette offre est expirée !

    • Poste : ASSISTANTE DE DIRECTION
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Assistanat de Direction
    • Niveau(x): BAC
    • Expérience:
    • Lieu: angre chateau
    • Date de publication: 07/12/2018
    • Date limite: 17/12/2018 (Expirée)

GROUPE ITS.CI

recrute

ASSISTANTE DE DIRECTION

Description du poste

POUR LA REPRISE DE SES ACTIVITÉS DEBUT JANVIER LE GROUPE ITS.CI RECRUTE DES ASSISTANTES DE DIRECTION DES SECRÉTAIRES COMPTABLE EXPÉRIMENTÉS ET DES COMMERCIAUX.
NB AUCUN FRAI A PAYER VEUILLEZ DEPOSER VOS CV SUR groupeits.ci@gmail

Profil du poste

TOUTES PERSONNES QUALIFIE AYANT DES CAPACITÉS MORALES ET PHYSIQUES APTE A TRAVAILLER ET DE BONNE MORALITÉS JOVIAL.

Dossiers de candidature

CV
EXTRAIT ORIGINAL
4PHOTOS MÊME TIRAGE
DERNIER DIPLÔME

groupeits.ci@gmail.com

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook