• Cette offre est expirée !

    • Poste : DEVELOPPEUR PROJET
    • Type d'offre : Freelance
    • Métier(s): Informatique
    • Niveau(x): BAC+2
    • Expérience: 2 ans
    • Lieu: Abidjan II Plateaux
    • Date de publication: 11/10/2018
    • Date limite: 16/10/2018 (Expirée)

IPWAV

recrute

DEVELOPPEUR PROJET

Description du poste

URGENT ! NOUS RECRUTONS UN IDA, SPÉCIALISTE DU DÉVELOPPEMENT D'APPLICATION MOBILE.
SOUS LA SUPERVISION DU CHEF DE PROJET, VOUS SERAI CHARGE DE CONCEVOIR ET METTRE EN LIGNE UNE APPLICATION MOBILE.
VOS COMPÉTENCES TECHNIQUES ET VOTRE DISPONIBILITÉ SERONT DES ATOUTS.
CV ET REFERENCES A TRANSMETTRE AU PLUS TARD LE 16/10/2018 A blestef@yahoo.fr

Profil du poste

VOUS ÊTES UN PASSIONNE DU DÉVELOPPEMENT MOBILE ET UN FIN TECHNICIEN, SAISISSEZ CETTE UNE OPPORTUNITÉ PROFESSIONNELLE. POSTE EN FREELANCE.

Dossiers de candidature

CV ET REFERENCES A TRANSMETTRE A blestef@yahoo.fr

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook