• Cette offre est expirée !

    • Poste : TECHNICIEN IMPRIMEUR GRAND FORMAT
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Architecture, Bâtiment, Cartographie, Génie Civil/Travaux publics, Urbanisme
    • Niveau(x): BT, BAC+2
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: Abidjan
    • Date de publication: 05/10/2018
    • Date limite: 08/10/2018 (Expirée)

ACTIVE WAYS CONSULTING

recrute

TECHNICIEN IMPRIMEUR GRAND FORMAT

Description du poste

Profil du poste

HOMME OU FEMME RESIDENT A ABIDJAN DE PREFERENCE A COCODY, ADJAME, DOKUI, Bingerville
Minimum BT en batiment, topographie, ou équivalent ayant des connaissances en AUTOCAD... avec une expérience minimale de 1 an à un poste similaire.

Dossiers de candidature

LM et CV à transmettre à awcconsulting7@gmail.com

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook

News du jour