• Cette offre est expirée !

    • Poste : VENDEUSE FIXE PATISSERIE
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Caisse
    • Niveau(x): BEPC
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: ABIDJAN

M GROUPE
recrute
VENDEUSE FIXE PATISSERIE

Description du poste

POUR LE COMPTE DE NOUS PARTENAIRES SITUE DANS LA COMMUNE DE COCODY ANGRE - ADJAME - MARCORY
NOUS RECRUTONS DES VENDEUSE FIXE AUX CAISSE DE PATISSERIE
SOUS LA SUPERVISION DU GERANT VOUS TRAVAILLERAI AUX GUICHETS DE PATISSERIE .
VOUS RANGERAI LES PRODUITS ALIMENTAIRES EN VENTE ET EN RESERVE DANS LES DIFFÉRENTS CASSIERS
VOUS COMMERCIALISEZ LES PRODUITS ALIMENTAIRE( PAIN, CHOCOLAT, CONFISERIE ETC.....)
VOUS ENCAISSEREZ LES COMMANDE , PUIS LES LIVRES AU CLIENTS

Profil du poste

AVOIR UNE BONNE RELATIONNEL
AVOIR LE FIBRE COMMERCIAL
AIMEZ ARGUMENTER ET CONVAINCRE
ETRE DYNAMIQUE ET DISPONIBLE
ETRE ACCUEILLANTE ET JOVIAL
ETRE AGE DE 20 ANS A 35 ANS PLUS
ETRE EN PARFAITE SANTE
AVOIR UNE HYGIENE CORPOREL IRREPROACHABLE
AVOIR UN NIVEAU MINIMUM DE TERMINAL

Dossiers de candidature

UN CV
UNE LETTRE DE MOTIVATION ADRESSER AU DRH DE MGROUPE
LA PHOTOCOPIE DU DIPLÔME
LA PHOTOCOPIE DE LA PIECE D'UN PROCHE
LA PHOTOCOPIE DE LA PIECE D'IDENTITE

RECEPTION DE DOSSIERS PAR EMAIL : mgroupe56@gmail.com
OU A COCODY ANGRE CHATEAU DU LUNDI AU VENDREDI DE 9 H A 15 H
CONTACTS: (+225) 59417363 / 84840252