• Cette offre est expirée !

    • Poste : PROMETTEUR DE PRODUITS COSMETIQUES
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Commerce/Ventes
    • Niveau(x): Sixième
    • Expérience:
    • Lieu: abidjan

CEPHAS CONSULT-NEGOCE SARL
recrute
PROMETTEUR DE PRODUITS COSMETIQUES

Description du poste

NOUS RECRUTONS DES COMMERCIAUX TERRAINS POUR LA PROMOTION DE PRODUITS COSMETIQUES DANS LE DISTRICT D'ABIDJAN.
VOUS AUREZ POUR TACHES LA VENTE ET LA PROMOTION DES PRODUITS DANS LES MENAGES, LES LIEUX PUBLICS ET BIEN D'AUTRES.
SALAIRE PAR OBJECTIFS (COMMISSION): 20% DU CHIFFRE D'AFFAIRE QUE VOUS REALISEREZ.
IL YA UNE POSSIBILITE DE MOBILITE INTERNE (DE DEVENIR MANAGER ADJOINT, DISTRICT OU MEME GENERAL) SELON VOTRE COMPETENCE ET VOTRE ANNEE D'EXPERIENCE.
POSSIBILITE D'EMBAUCHE ET DE BENEFICIER DES PRESTATIONS SOCIALES APRES SIX (6) MOIS DE TRAVAIL.

AVOIR LE GOUT DU TERRAIN, AVOIR DEJA EXERCE UNE ACTIVITE DE VENTE OU DE PROMOTTEUR (TRICE). SAVOIR S'EXPRIMER EN FRANCAIS. ETRE DOMICILIE A ABIDJAN. ETRE PRESENTABLE ET AVOIR AU MINIMUN 18 ANS.

Dossiers de candidature

VEUILLEZ NOUS ENVOYER VOTRE DOSSIER DE CANDIDATURE (CV) AU MAIL SUIVANT: infocephasrecrutement@gmail.com
cel: 03210481/ 68962213
site web: www.cephasconsult-negoce.com

× AVIS AUX CANDIDATS :

Educarriere sur Facebook

News du jour