• Cette offre est expirée !

    • Poste : AGENT ENTRETIEN FEMME
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Entretien/Nettoyage
    • Niveau(x): CM2
    • Expérience:
    • Lieu: ABIDJAN
    • Date de publication: 20/03/2018
    • Date limite: 10/04/2018 (Expirée)

Y-MULTI-SERVICES
recrute
AGENT ENTRETIEN FEMME

Description du poste

NOUS RECRUTONS DES FEMMES AGENTS D'ENTRETIEN BUREAU POUR LE COMPTE DE NOS CLIENTS SITUE DANS DIX COMMUNES D'ABIDJAN
SUR UN TIMING DE TRAVAIL ÉLABORER PAR LE SUPERVISEURS DE ZONES VOUS TRAVAILLERAI DANS DES ENTREPRISES OU PME

Profil du poste

HABITEZ ABIDJAN
AVOIR 18 ANS A 40 ANS
ETRE DISPONIBLE ET PROPRE
ETRE EN BONNE ETAT DE SANTE
AVOIR UNE PREMIERE EXPERIENCE DANS CE DOMAINES SERA UN ATOUT

Dossiers de candidature

03 PHOTOS D'IDENTITE
PHOTOCOPIE DE L'EXTRAIT DE NAISSANCE
PHOTOCOPIE DE LA PIECE D'IDENTITE OU L'ATTESTATION
LA PHOTOCOPIE DE LA PIECE D'IDENTITE D'UN PROCHE

EMAIL: emergencegroupe1@gmail.com

CONTACTS: 40 12 48 28 / 59 41 63 73

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook