• Cette offre est expirée !

    • Poste : DES OUVRIERS H/F
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Industrie Agro-alimentaire
    • Niveau(x): Sixième
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: ZONE INDUSTRIEL YOPOUGON
    • Date de publication: 12/03/2018
    • Date limite: 30/03/2018 (Expirée)

KPY MULTI-SERVICES
recrute
DES OUVRIERS H/F

Description du poste

NOUS RECRUTONS DES OUVRIERS H/F POUR LE COMPTE D'UNE SOCIETE DE FABRICATION DE PRODUITS ALIMENTAIRE ET COSMETIQUE SITUE A LA ZONE INDUSTRIEL DE YOPOUGON

SOUS LA SUPERVISION DU CHEF DE PRODUCTION VOUS SEREZ CHARGE D'EFFECTUER DES TRAVAUX SUR DES CHAINES D’EN SABLAGE, STICK-AGE OU DE NETTOYAGE AU SEINS DE L'USINE SUR UN TEMPS ALLANT DE 8H-17H OU 3/4 D'HEURE(6H-14H/ 14H-22H / 22H-06)

Profil du poste

VOUS AVEZ UN PARFAITE ETAT DE SANTE?
VOUS ETES DISPONIBLE ET ARSIDUE AU TRAVAIL?
VOUS HABITEZ LA COMMUNE DE YOPOUGON OU ENVIRON?
VOUS AVEZ UNE EXPERIENCE DANS LE DOMAINE DE MANUTENTION EN USINE?
VOUS AVEZ ENTRE 18 ANS A 40 ANS ?
VOUS POUVEZ PORTER DES PETIT CHARGE ALLANT DE 2.5KG A 5 KG PLUS?

Dossiers de candidature

04 PHOTOS D’IDENTITÉ DE MEME TIRAGE
UNE PHOTOCOPIE D'UNE PIECE D’IDENTITÉ
UNE PHOTOCOPIE DE L'EXTRAIT DE NAISSANCE
UNE PHOTOCOPIE DE LA PIECE D'UN PROCHE
email: kpyjob1@gmail.com

CONTACTS: +225 53 19 19 65

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook

News du jour