• Cette offre est expirée !

    • Poste : AGENT DE SECURITE ET DE PREVENTION
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Incendie Prévention , Sécurité/Défense
    • Niveau(x): BEPC
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: Côte d'Ivoire

ULTIMATE SECURITY SERVICES
recrute
AGENT  DE SECURITE ET DE PREVENTION

Description du poste

ETRE AGE DE 18 ANS MINIMUM ET 35 ANS MAXIMUM (HOMME ET FEMME )
AVOIR UNE TAILLE SUPERIEUR OU EGALE A 1M 70 POUR LES HOMMES ET 1M 65 POUR LES FEMMES.
SAVOIR S'EXPRIMER ET ECRIRE CORRECTEMENT EN FRANCAIS, PARLE L'ANGLAIS EST UN ATOUT
CANDIDATURE FEMININE ENCOURAGEE

Dossiers de candidature

UN CV + LETTRE DE MOTIVATION ADRESSE AU RESPONSABLE DES RESSOURCES HUMAINES
UN CASIER JUDICIAIRE
UNE COPIE DE LA CNI
UNE PHOTO PRISE DE PROFIL
DEUX PHOTOS D'IDENTITE DE MEME TIRAGE
UN CERTIFICAT DE RESIDENCE
UNE COPIE DU DIPLOME
UN EXTRAIT D'ACTE DE NAISSANCE
UNE REFFERENCE A CONTACTER
DOSSIER PHYSIQUE A DEPOSER A LA GUERITE DU SIEGE DE USS-CI SITUE A COCODY RIVIERA PALMERAIE, CARREFOUR GUIRAUD, RUE LOGIVOIRE VILLA MARGUERITE OU A info@ultimatesecurityservice.com

× AVIS AUX CANDIDATS :

Educarriere sur Facebook

News du jour