• Cette offre est expirée !

    • Poste : CONSULTANT DE HAUT NIVEAU THÈME : MODÉLISATION FINANCIÈRE D'ENTREPRISE (EXCEL;VBA AVANCÉ )
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Finances/Comptabilité
    • Niveau(x): BAC+6
    • Expérience: 10 ans
    • Lieu: ABIDJAN
    • Date de publication: 14/11/2017
    • Date limite: 27/11/2017 (Expirée)

CIMEF INTERNATIONAL
recrute
CONSULTANT DE HAUT NIVEAU THÈME : MODÉLISATION FINANCIÈRE D’ENTREPRISE (EXCEL;VBA AVANCÉ )

Description du poste

le CIMEF-International recrute un consultant international de haut niveau pour l'animation d 'une formation sur le thème : Modélisation financière d’entreprise (Excel VBA avancé ), du 04 au 15 Décembre à Abidjan.
prière nous faire parvenir votre CV à l'adresse suivante : cimef@cimef-international.org , paris@cimef-international.org  avant le 27 Novembre 2017 délais de rigueur. www.cimef-international.org

Profil du poste

bac+6 et plus

Dossiers de candidature

cimef@cimef-international.org, paris@cimef-international.org,armel. bolou@cimef-international.org

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook