• Cette offre est expirée !

    • Poste : COMMERCIAL
    • Métier(s): Biomédical, Commerce/Ventes, Délégation médicale, Marketing, Médecine/Santé
    • Niveau(x): CM2, CEPE, CAP, Troisième, BP, BEPC, Seconde, Terminale, BT, BAC, BAC+1, BAC+2
    • Expérience:
    • Lieu: Cocody plateau Dokui (en face de la pharmacie Azur)

HSC
recrute
COMMERCIAL

Description du poste

PROJET MON PREMIER EMPLOI PROGRAMME D'INSERTION DE LA JEUNESSES A L'EMPLOI DIRECT ET FORMATION TANT ATTENDU EN COTE D'IVOIRE EST ENFIN UNE RÉALITÉ.

UNE STRUCTURE GERMANO-IVOIRIENNE LEADER DE LA NANO MÉDECINE DE LA RÉVOLUTION DU MONDE PERMETTANT DE PROTÉGER LE CORPS HUMAIN CONTRE LES DANGERS DES ONDES ÉLECTROMAGNÉTIQUES, AVEC DES DISPOSITIFS DE PROTECTION, DES ÉQUIPEMENTS MÉDICAUX ET SPORTIF.

HSC TRAITE ET GUÉRIR SANS COMPRIME, NI INJECTION ET NI OPERATION.
SITUÉE AU DOKUI PHARMACIE AZUR.

VENEZ SAISIR VOTRE OPPORTUNITÉ.

TOUTES PERSONNES ÂGÉES DE 18ANS ET PLUS diplôme ou non. avoir une bonne moralité, sociale, une bonne santé physique.

Dossiers de candidature

  • un cv
  • une demande manuscrite
  • lettre de motivation
  • photocopie de la pièce cni,ou attestation ou passe-port.
  • 2 photos d'identités.

alainkouakouk81@gmail.com

× AVIS AUX CANDIDATS :

Educarriere sur Facebook

News du jour