• Cette offre est expirée !

    • Poste : COMMERCIAL VENDEUR
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Commerce/Ventes
    • Niveau(x): BAC+2, BAC+3
    • Expérience: 1 ans
    • Lieu: ABIDJAN YOPOUGON

FADIMEXCI
recrute
COMMERCIAL VENDEUR

Description du poste

ENTREPRISE EN PLEINE EXTENSION RECHERCHE SA FORCE DE VENTE VOUS ÊTRE UN VÉRITABLE COMMERCIAL CHEVRONNE MAITRISANT LES TECHNIQUES DE VENTE CE POSTE EST LE VOTRE

Profil du poste

NIVEAUX BAC +2 A BAC +3

AVOIR LE PERMIS DE CONDUIRE TOUTES CATECORIES
MAIRISE DE LA CONDUITE EXIGE

MAITISE DES TECHNIQUE DE VENTE SERAIT UN ATOUT

Dossiers de candidature

CV + LM à yvesdion@gmail.com
 kadi@fadimexci.com