• Cette offre est expirée !

    • Poste : DIRECTEUR COMMERCIAL
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Commerce/Ventes
    • Niveau(x): BAC+2, BAC+3, BAC+4
    • Expérience: Minimum 5 ans
    • Lieu: ABIDJAN
    • Date de publication: 22/08/2017
    • Date limite: 04/09/2017 (Expirée)

SODAD
recrute
DIRECTEUR COMMERCIAL

Description du poste

RECHERCHE DIRECTEUR COMMERCIAL POUR PILOTER UNE EQUIPE DE 6 A 7 COMMERCIAUX DANS LE DOMAINE DU CAFE.

L'OBJECTIF EST DE BOUSTER LES VENTES SACHANT QUE LE PRODUIT EST DEJA BIEN CONNU

MISE EN PLACE D'UN PLAN D'ACTION POUR UN NOUVEAU PRODUIT ENCORE PAS CONNU.

LES POINTS FORTS DU DIRECTEUR COMMERCIAL DOIVENT ETRE :

  • ORGANISATION
  • RIGUEUR
  • STARTEGIE D'IMPLANTAION DE NOUVEAU PRODUIT
  • SACHANT PILOTER UNE EQUIPE ET FAIRE RESPECTER LA HIERARCHIE

VOITURE DE FONCTION A DISPOSITION
RECHERCHE DISPONIBILITE IMMEDIATE
SLTS

Profil du poste

RIGUEUR
HONNETE
MOBILITE
EXPERIENCE

Dossiers de candidature

sodadsarl@gmail.com

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook