• Cette offre est expirée !

    • Poste : ENQUÊTEUR ASSISTANT
    • Type d'offre : Stage
    • Métier(s): Assurance, Criminologie, Incendie Prévention , Juridique/Droit, Psychologie, Ressources Humaines , Sécurité/Défense
    • Niveau(x): BAC+1, BAC+2, BAC+3
    • Expérience:
    • Lieu: ABIDJAN-COCODY-RIVIERA 2-CITE THELLIEUZ
    • Date de publication: 12/06/2017
    • Date limite: 19/06/2017 (Expirée)

CEC SARL
recrute
ENQUETEUR ASSISTANT

Description du poste

  • ENQUETES DE TERRAIN
  • ENQUETES ADMINISTRATIFS
  • ENQUETES DE VOISINAGE
  • REDACTION DE RAPPORT DE MISSION

Profil du poste

  • ETRE DISPOSE A VOYAGE RÉGULIÈREMENT A INTÉRIEUR DE LA COTE D'IVOIRE ET A L'ETRANGER,
  • ETRE RIGOUREUX, HONNÊTE, PROPRE, OUVERT D'ESPRIT ET POINTILLEUX SUR LES DÉTAILS.

Dossiers de candidature

Curriculum Vitae détaillé à cec.sarl@yahoo.com

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook

News du jour