• Cette offre est expirée !

    • Poste : COMMERCIAUX
    • Type d'offre : Emploi
    • Métier(s): Assurance
    • Niveau(x): BAC+2
    • Expérience:
    • Lieu: ABIDJAN (cocody)
    • Date de publication: 29/05/2017
    • Date limite: 12/06/2017 (Expirée)

GOLDEN ASSURANCES
recrute
COMMERCIAUX

Description du poste

GOLDEN ASSURANCES EST UNE SOCIÉTÉ DE COURTAGE EN ASSURANCE QUI RECHERCHE DES COMMERCIAUX POUR LA COMMERCIALISATION DES PRODUITS D ASSURANCES IARD ET VIE.

Profil du poste

  • ETRE AGE DE 21 A35 ANS
  • SAVOIR BIEN S EXPRIMER
  • ETRE COURAGEUX ET AVOIR L ESPRIT D EQUIPE

Dossiers de candidature

CV,LETTRE DE MOTIVATION ENVOYEZ A L ADRESSE SUIVANTE :
email: infos@goldenassurances.com
tel :22508605
cel :40367238

× AVIS AUX CANDIDATS :
Ne payez, SOUS AUCUN PRETEXTE, des sommes d'argent aux recruteurs utilisant notre plateforme Educarriere.ci
EDUCARRIERE décline toute responsabilité quant aux préjudices pouvant découler de ces agissements et se réserve le droit de poursuivre les auteurs.

Pour signaler une erreur ou un abus, envoyez un mail à ci@educarriere.net

Educarriere sur Facebook

News du jour